
Топ продаж
Мощный Powerbank Quantus 20000 mAh Mi-2.1 c LED дисплеем и фонариком
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PQ20000/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный Powerbank Quantus 20000 mAh Mi-2.1 c LED дисплеем и фонариком
Павербанк Xiaomi MI 2.1C 20000 mAh – внешний аккумулятор, оснащается Li-Ion элементами питания суммарной емкостью 20000 мАч. Они позволяют Xiaomi MI выдавать 5В напряжение с силой тока 2.0 и 2,1 А в зависимости от порта подключения. Кстати, для этого доступны 2 стандартных USB, micro USB и USB Type-С, а определить уровень заряда можно благодаря 4-м уровням светодиодного индикатора, 25%, 50%, 75%, 100%.

Особенности:
- Бренд: Xiaomi
- Тип: Наружный аккумулятор (Power Bank)
- Зарядные устройства: смартфоны, планшеты и другие
- Выходные параметры
- Подключение устройств: USBx2
- Мощность, Вт:
- Напряжение, В: 5
- Ток, А: 2.1 / 2.0
- Батарея
- Вместимость, мАч: 20000
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Технология: Li-ion
- Зарядка: Micro-USB/USB Type-C
- Параметры заряда: 5v 2.0A
- Быстрая зарядка аккумулятора: Нет
- Физические параметры
- Размер, мм: 160мм/85мм/14мм
- Цвет: Белый с черным дисплеем.
- Индикация: Четыре светодиода для отображения уровня заряда батареи (25%, 50%, 75%, 100%)
- Встроенный фонарик
- Цифровой дисплей
- Сиробник: Тайвань
- Вес: 280 г.
- Состояние
- Разъемы USBx2, micro USB
- Зарядка батареи От сети, От USB
Характеристики:
- Вес 280 г
- Высота 160 мм
- Ширина 14 мм
- Длина 85 мм
- Производитель Xiaomi
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 20000 мА/ч
- Цвет корпуса Белый
- Материал корпуса Пластик
- Разъемы micro USB, Type-C Зарядка батареи от USB, от сети
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Входное напряжение | 2 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 699 ₴











