
Новинка
-27%
Электрическая простыня односпальная 160х90см Турецкая на 2 режима работы
679 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160х90см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електропростынь Турецкая 160*90см

В турецкой простыне с подогревом используют спиральный нагревательный элемент по всей области материала. Спиральный элемент овивают вокруг стеклонити для обеспечения быстрого и отличного нагревания поверхности. Пружинный эффект оказывает дополнительную изоляцию тепла.
Нагревательные спирали покрыты силиконом во избежание пересыхания и трескания изоляции во время нагрева и охлаждения.
Электропростынь или электроматрас, кто как называет – качественное изделие от Турецких производителей, для дома и семьи. Обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия.
Восстанавливающие свойства:
- Снимает напряжение, боли в мышцах и суставах, улучшает обменные процессы в организме, активизирует кровообращение;
- Полезна при ревматизме, остеохондрозе и больших заболеваниях, которым нужен согрев тела;
- Можно использовать для профилактики разных заболеваний, избавит Вас от мышечного напряжения.
Простынь с подогревом:
- Должен соединяться только с таким напряжением;
- Запрещается использовать в сложенном или испорченном состоянии;
- Не следует заправляться в постель или вращаться вокруг матраса;
- Не запирать (особенно: регулируемые кровати, сложенные матрасы);
- Не сгибать под острым углом;
- Не использовать для лечения животных;
- Не использовать в мокром состоянии.
Характеристики:
- Сеть: 220W
- Режимы: 2 Режима нагревания
- 1-й режим 40W (35-40°C)
- 2-й режим 80W (45-55°C)
- Размеры: 160х90 (Односпальное)
- Изготовитель: YASAM OZ Gunes (Турция)
- Материал: Байка
- Длина шнура: 150 см
- Мощность: от 40 до 80 Вт
- Продолжительность нагрева: 10 мин
- Цвет: Разные цвета

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISITHAN |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 499 ₴




