
Топ продаж
Фен для волос VGR V-450 с холодным и горячим воздухом
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16001/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос VGR V-450 с холодным и горячим воздухом
Фен профессиональный VGR V-450 - это инструмент для укладки волос, который обладает мощностью 2000 Вт и способен создавать сильный поток воздуха. Он оснащен двумя скоростями и тремя температурными режимами, что позволяет настроить его на оптимальные параметры для конкретной укладки волос.

Фен VGR V-450 имеет технологию ионизации, которая помогает бороться с статическим электричеством и сухостью волос, делая их более мягкими и блестящими. Кроме того, он оснащен съемным соплом-концентратором, который позволяет точно направлять поток воздуха на нужные участки волос.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-450
- Цвет: Черный
- Мощность: 2000-2400 Вт
- Вход: AC 220-240V 50/60Hz
- Подача воздуха: 16 л/сек
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Функции: горячий/холодный воздух
- Источник питания: электрическая штепсельная вилка европейского стандарта
- Режим Turbo: Да (при нажатии и удерживании кнопки поднимает температуру воздуха на несколько градусов независимо от того на каком температурном режиме работает в данный момент)
- Петелька для подвешивания: Да
- Тип мотора: AC
- Защита от перегрева: Да
- Материал изделия: пластик (ABS/PC)
- Длина кабеля электропитания: 2 м
- Размер: 10х22.2х27 см
- Вес: 873 г
Комплектация:
- Фен VGR V-450
- Насадка-концентратор
- Насадка-расческа для укладки
- Инструкция (на английском языке)
- Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.837 кг |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 1 149 ₴






