
Профессиональный фен для волос VGR V-451 для укладки волос с 3 насадками Черный
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16002/MG
Профессиональный фен для волос VGR V-451 для укладки волос с 3 насадками Черный
Фен профессиональный VGR V-451 чаще всего используется в салонах красоты, а также в парикмахерских, однако на сегодняшний день его очень часто покупают девушки, берегущие свои волосы. Профессиональный фен для волос отличается от других тем, что обладает более высокой мощностью (1800-2200 Вт) и высушить волосы он сможет гораздо быстрее. Фен имеет два скоростных режима, поэтому с его помощью можно сделать интересную укладку, выпрямить волосы или закрутить локоны.

Фен для волос VGR V-451 подходит для всех типов волос, и вы можете быть уверены, что с вашими волосами ничего плохого не произойдет. Мечта каждой женщины – здоровые, блестящие, густые волосы. В погоне за такой целью прекрасные обладательницы как длинных, так и коротких волос тратят немало средств и нервов. Ведь хочется придать гриве объем, послушание, блеск, гладкость, привлекательный и гармоничный вид. В арсенале средств по уходу за волосами одна из передовых позиций занимает фен для волос.
Характеристики:
- Модель: V-451
- Тип: профессиональный фен
- Мощность: 2200 Вт
- Режим Turbo
- Функции: ионизация, подача холодного воздуха
- Независимая регулировка нагрева и воздушного потока
- Режим нагрева: 3
- Режим интенсивности воздушного потока: 2
- Конструкция: петля для подвешивания
- Насадки: узкий концентратор, диффузор, мелкоячеистая сетка
Комплектация:
- Фен;
- 3 насадки
- Инструкция;
- Фирменная заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 1 249 ₴






