
Новинка
Ручной вертикальный отпариватель для одежды на 1500 Вт SOKANY DF-019 Голубой
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16069/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной вертикальный отпариватель для одежды на 1500 Вт SOKANY DF-019 Голубой
Отпариватель SOKANY DF-019 легко разглаживает все складки, пар равномерно распыляется, чтобы впитать и увлажнить каждую ткань, облегчая удаление складок на одежде. Нагревается всего за 30 секунд, а съемный резервуар для воды объемом 260 мл обеспечивает 6 минут непрерывной обработки паром.

С помощью ручного отпаривателя для одежды SOKANY Вы быстро и бережно разгладите складки на любой ткани из хлопка, шерсти, шелка, волокна и т.д.
Паровой удар: нажмите на кнопку подачи пара, чтобы создать мощный выброс пара, который разгладит любые морощины и складки. Специальная насадка-щетка позволяет устранить с тканевой одежды шерсть, пух, ворс и другой мусор.
Характеристики:
- Мощность: 1500W
- Питание, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Насадка щетка для удаления ворса
- Съемный резервуар для воды 260 мл
- Стакан для воды 100 мл
- Длина провода: 160 см
- Размеры: 14,5х26,5 см
- Размеры упаковки: 17х31,5х13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 80 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.







