
Фен профессиональный для укладки волос 4 температурных режима и 2 режима мощности SOKANY HS-3890 Черный
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16074/MG
Фен профессиональный для укладки волос 4 температурных режима и 2 режима мощности SOKANY HS-3890 Черный
Профессиональный фен SOKANY - обладает всеми характеристиками, необходимыми домашнему фену, который используется повседневно. Эта модель не только имеет мощность в 2300 Вт, но еще и оснащена узкой насадкой-концентратором 14 мм, которая значительно ускоряет сушку волос. Четыре температурных режима и два режима мощности позволят вам настроить поток воздуха нужной мощности и температуры, который подойдет как для максимально быстрой укладки волос, так и для неспешной бережной сушки.

Данный фен оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Данный Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный.
Подходит как для парикмахеров, так и для домашнего пользования.
Характеристики:
- Мощность 2200W
- Размер: 23 см х 23 см х 8 см
- Длина шнура составляет 1.4 метра
- В комплект входит концентратор для укладки.
- 2 скорости + горячий фиксирующий тёплый воздух
Комплектация :
- Фен
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 449 ₴









