
Фен для укладки волос с эффектом быстрой сушки на 2400 Вт Sokany SK-2211 Красный
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16072/MG
Фен для укладки волос с эффектом быстрой сушки на 2400 Вт Sokany SK-2211 Красный
Волосы – гордость каждой женщины. И забота об их здоровье и красоте – не последняя задача. Фен SOKANY может стать одним из необходимых аксессуаров для поддержки свежей и здоровой прически.
Позволяет быстро и без повреждений высушить и уложить волосы.
Вы можете выбрать комфортный режим, регулируя скорость вентилятора и температуру. Профессиональный фен поможет вам быстро и без повреждений высушить и сформировать волосы в красивую прическу. Две скорости воздушного потока гарантируют надежную фиксацию, идеальную укладку и быстрое высыхание. Благодаря функции ионизации даже при сушке горячим воздухом ваши волосы не пересохнут. Потратьте несколько минут на укладку, зафиксируйте ее капелькой лака или геля, и у вас получится прическа, которой бы завидовала любая голливудская звезда!

Характеристики:
- Тип: фен
- Мощность: 2400 Вт
- Количество температурных режимов: 2
- Количество насадок: 2
- Количество скоростей: 2
- Ионизации: есть
- Холодный обдув :есть
- Питание: 220-240V 50/60 Hz
Комплектация:
- Фен
- Насадка-2 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 449 ₴






