
Топ продаж
Мощный повербанк Kamry 60000-48К с функцией быстрой зарядки, USB, MicroUSB/Type-C Серый
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K48/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный повербанк Kamry 60000-48К с функцией быстрой зарядки, USB, MicroUSB/Type-C Серый
Внешний аккумулятор Power Bank 60000mah – прекрасное решение в длительной поездке. Мощности павербанка хватит на долгое время, и Вы сможете зарядить все устройства по несколько раз. Этот аккумулятор обеспечивает огромный запас энергии, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что батарея планшета или смартфона внезапно разрядится. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.
Аккумулятор обладает прочным корпусом изготовлен из высококачественных материалов. Практичен в использовании.

Характеристики:
- тип назначения: внешний аккумулятор;
- заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие;
- выходной интерфейс: Type-C, Usb
- выходная мощность: 22,5 Вт
- материал: АВС, ПВХ
- емкость батареи: 60000 мАч
- защита: чрезмерная зарядка, защита от короткого замыкания, перезарядка, низкое напряжение
- тип батарейки: полимерно-литиевый аккумулятор
- разъемы: USBx2, mini USB, USB, Type-C
- зарядка батареи: От USB
- Функция быстрой зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamry Technology |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 1 299 ₴





