
Топ продаж
Зарядное устройство повербанк 30000 mah A88 Solar Charger с функцией быстрой зарядки, дисплеем и фонариком
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SOLA88/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство повербанк 30000 mah A88 Solar Charger с функцией быстрой зарядки, дисплеем и фонариком
Портативное зарядное устройство на солнечных батареях, имеет прочный корпус из огнестойкого, крепкого поликарбоната, большую емкость аккумулятора 30000 mAh, компактный размер, защиту от перегрева и короткого замыкания. Идеальное решение для зарядки ваших цифровых гаджетов.
Солнечная панель 1.5 W, расположенная на Power Bank, гарантирует автономную работу аккумулятора длительное время. Гаджет оснащен двумя светодиодами, обеспечивающими функцию фонарика, а также батарея имеет индикатор уровня заряда, что в режиме реального времени показывает остаток емкости.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 30 000мАh
- Солнечная панель: 1.5Вт.
- Исходные интерфейсы: Micro USB и Type C
- Входящие интерфейсы: USB и Type C
- Вес: 550 грамм.
- Материал: АБС-пластик
- Производитель - Xionel
- Тип панели - кремниевая
- Размер: 143*70*44 мм.
Габаритные размеры:
- вес – 550 г
- высота – 44 мм
- ширина - 70 мм
- длина – 143 мм

Основные характеристики:
- тип аккумулятора - Li-Pol
- емкость аккумулятора - 30000 мА/ч
- Гарантийный срок – 12 мес
- Цвет корпуса - Черный, Белый
- материал корпуса - пластик
- Страна производитель - Китай
- Материал изготовления модуля - Микроморфный кремний
- Тип - Универсальная солнечная батарея
- выходное напряжение - 5В
- Состояние - Новое
- особенности - индикатор уровня заряда
- зарядка батареи - от USB, от солнечной энергии
- выходной ток – 2мА
- входное напряжение - 5В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | mini USB, Type-C, USB |
- Цена: 1 099 ₴






