
Машинка для стрижки волос VGR V-108 Профессиональная беспроводная машинка с LED-дисплеем триммер 10 насадок
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15998/MG
Машинка для стрижки волос VGR V-108 Профессиональная беспроводная машинка с LED-дисплеем триммер 10 насадок
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды VGR V-108 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости.

Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности. Машина создана для мужчин, которые ценят необычную точность стрижек. Выберите это для себя и позаботьтесь о своем идеальном внешнем виде! Для профессионального использования в парикмахерских и дома.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR;
- Масло для ножей;
- Щеточка для очистки;
- Насадки - 10 шт;
- Подставка для зарядки;
- Кабель для зарядки;
- Заводская упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 749 ₴










