
Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR Baby V-151
919 ₴
819 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16000/MG
Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR Baby V-151
Профессиональная детская машинка для стрижки , разработана для ухода за младенцами и детьми. Мини-триммер безопасно и аккуратно срезает мягкие волоски вашего малыша, не повреждая нежную кожу. Прибором легко управлять всего одним касанием, что упрощает работу новоиспеченным и неопытным родителям.

Конструкция миниатюрной машинки обеспечивает безопасность и полный комфорт во время стрижки. Специальная R-образная форма головки, с круглым углом, и керамическое лезвие позаботятся о чувствительной коже вашего ребенка. Сами лезвия плотно прилегают друг к другу, что не позволит ножам зажимать отдельные волоски. также все волосы попадают в специальный отсек с режимом всасывания. Что позволяет стричь волосы максимально комфортно и безопасно для вашего ребенка.
В комплект входят 3 двухсторонние насадки - 0/3-6/9-12 мм, которые регулируют длину волос, а также позволяют подравнять зону висков. Дополнительные насадки, также упрощают выполнение таких мелких работ, как стрижка за ушками ребенка. А технология Low Noise Technology, позаботиться о том, чтобы малыш не испугался громких жужжащих звуков.
Почему стоит триммер - машинку с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR Baby V-151 {USB-зарядка, низкий уровень шума} купить прямо сейчас:
- Мини-триммер разработан специально для ухода за младенцами и детьми, который безопасно и аккуратно срезает мягкие волоски вашего малыша, не повреждая нежную кожу.
- 3 двойные насадки в комплекте машинки для стрижки детских волос на длину от 0 до 20 мм.
- Долговечный механизм привода обеспечит работу машинки для стрижки на долгие годы.
- Быстрая зарядка от USB источников питания всего в течение 1,5 часа.
- VGR Baby V-151 легко чистится и не требует заточки - лезвия самозатачиваются в процессе работы.
Характеристики:
- Питание: От аккумулятора, От сети
- Время работы от аккумулятора, мин: 120
- Минимальная длина стрижки, мм: 0
- Максимальная длина стрижки, мм: 12
- Ширина ножа, мм: 45
- Материал/покрытие лезвий: Керамика
- Число установок длины: 6
- Область применения: Волосы
- Класс машинки: Домашний
- Цвет: Голубой
- Триммер: Плавающий
- Размер, мм: 200х44х50
- Защита от воды: IPX7
- Вес товара, г: 217
- Вес в упаковке, г: 400
- Самозатачивающиеся ножи: Да
В комплект входят:
- Машинка для стрижки волос - 1 шт.
- Сменные насадки - 3 шт.
- Шнур для зарядки - 1 шт.
- Щеточка для чистки - 1 шт.
- Масленка - 1 шт.
- Подарочная упаковка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.217 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
- Цена: 819 ₴










