
Уличный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения 120-B-6-1 Водонепроницаемый
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120-B-6-1/DT
Уличный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения120-B-6-1 Водонепроницаемый
Уличный фонарь на солнечной батарее – простая и удобная альтернатива классическим источникам освещения. В течение дня он аккумулирует солнечную энергию, а с наступлением темноты обеспечит яркую подсветку там, где необходимо. Такой автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей используется для наружного освещения помещений разного назначения, фасадов зданий или спортивных площадок.
Особенности:
- Работает от солнечных батарей;
- Имеет 6 светодиодов типа СОВ;
- Простая установка и управление;
- Предусмотрен датчик движения;
- Угол обзора составляет 120 градусов;
- Быстрая зарядка и продолжительная автономная работа;
- Не требует подключения к сети.

Уличный фонарь предназначен для установки на столб. Он может быть зафиксирован на любой высоте, от чего будет зависеть площадь обзора территории и яркость освещения. Можно отрегулировать и угол наклона фонаря, что также повлияет на площадь освещаемого участка. Корпус изделия сделан из ударопрочного пластика. Фонарь имеет класс защиты IP65, который гарантирует полную защиту от попадания внутрь пыли, а также струй воды любого направления.
Световыми элементами в фонаре выступают 6 светодиодов СОВ (chip on board). Такие элементы являются самыми мощными и яркими. Они обеспечивают равномерное освещение без эффекта точечного света. СОВ светодиоды широко применяются в лампах, светильниках и прожекторах.
Светодиодный уличный фонарь светит с интенсивностью 50%. Благодаря датчику движения, который срабатывает на расстоянии от 7 до 9 метров, яркость свечения увеличивается до 100%. Датчик движения срабатывает одинаково на всей территории, которую освещает фонарь с углом обзора 120 градусов. Фонарь имеет три режима работы. К устройству прилагается пульт, с помощью которого можно управлять осветительным прибором на расстоянии.
Работает уличный фонарь на столб от солнечной батареи, расположенных на верхней поверхности. Внутренний аккумулятор полностью заряжается за 5-6 часов. Полного заряда хватит на 1-2 дня работы или на 10 часов автономного непрерывного освещения. За счет такого источника питания фонарь не требует подключения к сети и использования проводов. Его можно установить в абсолютно любом месте, даже там где нет электричества. Солнечные батареи являются экономически выгодными источниками питания, экологически чистыми, безопасными и не менее эффективными. Фонарь уличного освещения на столб с солнечными батареями светит только в ночное время суток. Включение и выключение устройства происходит автоматически.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: черный;
- Мощность: 120 Вт;
- Рабочее напряжение: 12 В;
- Цветовая температура: 6500 К (белый свет, дневной свет);
- Количество режимов работы: 3;
- Расстояние обнаружения: 7-9 м;
- Продолжительность автономной бесперебойной работы: 10 часов;
- Время полной зарядки: 5-6 часов;
- Угол освещения: 120°;
- Габариты: 23,5 х 12 х 3,5 см;
- Рабочая температура: -25°…+75°;
- Класс защиты: IP65.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Основные | |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 399 ₴





