
Ручной вертикальный отпариватель для глажки одежды на 1600 Вт BITEK BT-1272 Черный
1 699 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7047/EW
Ручной вертикальный отпариватель для глажки одежды на 1600 Вт BITEK BT-1272 Черный
Ручной отпариватель BITEK BT-1272 – это очень хороший помощник в уходе за любыми тканями. Он легко их отпаривает и выравнивает, справляется с разными видами ткани.
Отпаривателю BITEK мощностью 1600 Вт после включения потребуется всего 45 секунд, чтобы начать гладить одежду. Объем резервуара составляет 350 мл, поэтому его приходится не часто наполнять.

Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха. Волокна тканей, приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
Неоспоримое преимущество отпаривателя то, что им очень удобно отпаривать шторы и тюль,не снимая их,что точно облегчит уход за домом многим хозяйкам!
При таком внушительном наборе положительных качества существует еще один - благодаря высокой температуре пара отпариватель убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает ручной отпариватель незаменимым в любом доме, ведь он не только удобен, но и полезен!
Вертикальный отпариватель значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети или животные.
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт;
- Подошва: Нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: Есть;
- Объем резервуара, мл: 350;
- Съемный резервуар;
- Подача пара - 32 г/мин;
- Готово к использованию в течение 45 секунд;
- Длина кабеля: 1,8 м;
- Размер отпаривателя: 22х9х15,5 см.
- Складная ручка для удобного хранения и переноски
Комплектация:
- Ручной отпариватель для одежды;
- Насадка-щетка;
- Защитная насадка-сеточка
- Инструкция;
- Мерный стакан
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.









