
Новинка
-22%
Профессиональный фен для волос на 2200Вт с защитой от перегрева BITEK BT-409B Черный
899 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7118/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен для волос на 2200Вт с защитой от перегрева BITEK BT-409B Черный
Фен BITEK BT-409B — это идеальный прибор, который сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность 2200 Вт, поэтому укладка с его помощью быстрая и легкая.

Особенности:
- Регулировка скорости и температуры
- Независимая регулировка скорости и температурного режима
- Функции - подача холодного воздуха, ионизация
- Защита от перегрева
- Быстрая сушка феном
- Шумоподавление
Характеристики:
- Тип: профессиональный фен
- Мощность: 2200 Вт
- Вес: 600 г
- Количество температурных режимов: 3
- Количество скоростей: 2
- Длина сетевого шнура : 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220827-HAIR |
- Цена: 699 ₴



