
Топ продаж
Фен щетка расческа с горячим воздухом для сушки волос 1200 Вт BITEK BT-411G Стайлер для укладки
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7116/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен щетка расческа с горячим воздухом для сушки волос 1200 Вт BITEK BT-411G Стайлер для укладки
Фен щетка расческа с горячим воздухом для укладки и завивки волос – это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо глажки. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.
Работает прибор от сети, а также оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания может крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения.
Фен выполнен из высококачественного противоударного пластика, что позволяет прибору служить Вам долгие годы.

Характеристика :
- Мощность : 1200 Вт
- Холодный воздух : да
- Количество температурных режимов : 2
- Длина прибора : 33 см
- Температура нагрева : 120°C
- Материал : пластик
- Вращение шнура на 360° : Да
- Длина кабеля питания : 1.8 м
- Петля для подвешивания : да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 449 ₴



