
Мини швейная машинка для дома 505 LY-90 маленькая автоматическая швейная машинка
1 699 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15874/MG
Мини швейная машинка для дома 505 LY-90 маленькая автоматическая швейная машинка
Мини швейная машинка для дома 505 LY-90-это многофункциональная, портативная машинка. Небольшие габариты данной модели легко транспортировать, не занимают много места, ее можно быстро достать и установить для работы в любом месте.
Машинка оснащена всеми необходимыми функциями, необходимыми для выполнения различных видов швейных работ, включая обычное шитье, закрепление пуговиц и создание петель. Она может работать со многими видами ткани, включая хлопок, шелк, лен и джинсовую ткань.

Машинка имеет компактный дизайн и может быть легко хранится, а также транспортироваться благодаря своей легкости и небольшому размеру. Она работает от сети или от батареек, что позволяет использовать ее в любых условиях.
Описание:
- Позволяет производить двенадцать типов строчки;
- Имеет функцию отрезания нитки;
- Есть встроенная подсветка;
- Имеет функцию намотки нитки на шпульку;
- Есть отделение для мелких аксессуаров;
- Имеет ножную педаль;
- Есть два режима работы без нажатия на педаль (средний и быстрый);
- Можно шить как вперед, так и назад, используя педаль или рукоятку;
- Работает от сети и на батарейках 4 шт. типа AA (батарейки в комплект не входят);
- Портативная, легкая в использовании;
- Имеет очень удобную ручку для переноски.
Характеристики:
- Мощность: 7W;
- Питание: батарейки AA (4 шт.), адаптер 6V/1200mA;
- Количество швейных операций: 12
- Количество скоростей: 2;
- Формирование петли: полуавтоматическое;
- Отсек для хранения аксессуаров: есть;
- Подсветка: есть;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет корпуса: белый;
- Размеры (Ш/В/Г): 27x25.5x11.5 см.;
- Вес: 1.96 кг.
Комплектация:
- Швейная машина 505 LY-90;
- Блок питания от сети 100-240V/50-60Hz;
- Ножная педаль;
- Шпульки (2 шт.);
- Катушки (2 шт.);
- Нитевдеватель;
- Запасная игла №14;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.96 кг |
- Цена: 1 499 ₴











