
Массажер пистолет ручной для мышц Massage Gun Mini Черный
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MFG40/DT
Массажер пистолет ручной для мышц Massage Gun Mini Черный
Мышечный массажер Fascial Gun используется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Мышечный массаже Fascial Gun использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента.Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме ввиде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 3 насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц,спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут,работает от встроенного аккумулятора.

Характеристики:
- Тип: массажер мышечный;
- Применение: фитнес иоздоровительный массаж;
- Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47дюйма;
- Скорость: 1200-3300 р/мин;
- Аккумулятор: 7 В 2000 мАч;
- Время работы: до 4 ч;
- Время зарядки: 2 ч;
- Напряжение зарядки: 220 В;
- Размер: 189х195х46 мм
Насадки:
- Для больших групп мышц;
- U-образная насадка для позвоночника;
- Для всех частей тела;
Комплектация:
- мышечный массажер,
- сменная насадка 3 шт,
- кабель ,
- инструкция, коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 189 мм |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время зарядки | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 4 мин |
| Основные | |
| Количество насадок | 3 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 399 ₴









