
Массажер для кожи головы K102 Электрический беспроводной массажер для головы для роста волос
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16037/MG
Массажер для кожи головы K102 Электрический беспроводной массажер для головы для роста волос
Многофункциональный массажер для снятия стресса (голова, тело).

Особенность:
1. Уникальный дизайн: массажер для головы имеет эргономичную конструкцию захвата, 4 контакта, всего 96 щупалец, трехмерный дизайн массажа, мягко нажимает на мышцы головы, расслабляет мышцы, а уход за головой прост и удобен; Аккуратно помассируйте лучевую часть головы, чтобы длинные волосы не завязывались в узел.
2. Высококачественный материал: в массажере используется массажная головка из пищевого силикона, которая обладает превосходной прочностью на разрыв, стойкостью к окислению, твердостью, комфортом и долговечностью.
3. Удобно использовать: управление одной кнопкой легко понять, короткое нажатие для запуска, длительное нажатие для выключения после переключения режима. (Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию перед использованием)
4. Водонепроницаемый дизайн: водонепроницаемый дизайн IPX7, встроенное формование, двойное использование для сухого и влажного воздуха. При сухом использовании можно массировать кожу головы каждый день, чтобы расслабить голову; Влажное использование может массировать кожу головы во время мытья, питать кожу головы и укреплять корни волос. Съемные крепления легко разбираются, легко чистятся и гигиеничны.
5. Зарядка через USB: массажер имеет сверхдлинный срок службы и зарядку через интерфейс USB, что обеспечивает свободу беспроводной связи. Полная зарядка занимает всего около 3 часов, а можно использовать около 10 минут в день в течение недели, поэтому вы можете наслаждаться массажем и релаксацией в любое время и в любом месте.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Мощность: 5 Вт
- Номинальное напряжение: 5 В
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Класс водонепроницаемости: IPX7.
Комплектация:
- 1 х массажер
- 1 х инструкция
- 1 х зарядка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Волосистая часть головы |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 699 ₴









