
Топ продаж
Отпариватель ручной SOKANY AJ-2205 для любых видов ткани
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16070/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной SOKANY AJ-2205 для любых видов ткани
Ручной отпариватель Sokany AJ-2205 позволит Вам, не снимая с вешалки, легко и быстро разгладить одежду или тюль практически из любых видов ткани: от деликатного шелка до плотного драпа или кашемира. Вещи не повредятся, поскольку глажение происходит за счет мягкого воздействия горячего пара на ткань. Складки моментально разглаживаются благодаря мощной подаче пара.

Преимущества:
- Время нагрева воды 45 сек
- Стерилизация и дезинфекция
- Безопасный для всех типов ткани
Характеристики:
- Объем: 250 мл
- Давление: 2.0 бар
- Время нагрева воды: 45 сек
- Длина шнура: 1.9 м
- Тип: Отпариватель, С парогенератором
- Мощность, Вт: 1500
- Режимы: Вертикальное отпаривание
- Цвет изделия: Белый/голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Максимальное давление пара | 2 бар |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 249 ₴









