
Отпариватель для одежды 1500Вт SOKANY SK-3050 Вертикальный пароочиститель Паровой утюг
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16071/MG
Отпариватель для одежды 1500Вт SOKANY SK-3050 Вертикальный пароочиститель Паровой утюг
Отпариватель для одежды SOKANY SK-3050 с мощностью 1500 Вт и резервуаром для воды объемом 260 мл - это удобное и эффективное устройство для поддержания вашей одежды в отличном состоянии, быстро и легко удаляя мятость и освежая ткани без необходимости глажки. Этот отпариватель идеально подходит для домашнего использования и позволяет вам быстро придавать вашей одежде безупречный вид.

Этот отпариватель обладает достаточной мощностью для быстрого нагрева и высокой производительности при глажке. Отпариватель готов к использованию всего за несколько минут после включения, что экономит ваше время и позволяет начать процесс отпаривания моментально. Емкий резервуар для воды обеспечивает продолжительное время работы без необходимости частой доливки воды.
Характеристики:
- Тип: ручной отпариватель для одежды / пароотпариватель
- Материал: пластик
- Цвет: оранжевый
- Объем: 0.27 л
- Тип управления: механическое
- Производительность пара, г/ мин: 20
- Потребляемая мощность, Вт: 1500
- Конструкция отпаривателя: ручной
- Размеры: 27х15х13 см
Комплектация:
- Отпариватель ручной SOKANY SK-3050
- Насадка-щетка
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.27 л |
| Максимальное давление пара | 2 бар |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 20 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.







