
Новинка
Портативная мини складная ультразвуковая стиральная машинка на 6 л X9B15-8 Стиральная машина для нижнего белья
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16023/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная мини складная ультразвуковая стиральная машинка на 6 л X9B15-8 Стиральная машина для нижнего белья
В наших домах спокойно могут отключить воду и свет на несколько дней – и приходится ходить в грязном. То же самое на отдыхе – не каждый курорт предлагает нечто более технологичное, чем тазик.

Возможно, вы живете в общежитии, и стиралка только одна (платная и старая). Кто-то не может установить полноценную машинку у себя на даче из-за отсутствия коммуникаций.

Особенность:
- Стирка и слив в одной машине: Одна машина может использоваться для нескольких целей. Мягкую одежду можно использовать в сочетании с процедурой слива, чтобы аккуратно отделить остатки воды в одежде. Он имеет функцию стерилизации синим светом, чтобы уберечь вас от бактерий и сохранить ваше здоровье.
- Режим с тремя передачами: интеллектуальный режим с тремя передачами может удовлетворить ваши различные потребности и может быть выбран в зависимости от степени износа. Колесо с положительной и отрицательной волнами имитирует ручную стирку, а бережная стирка на 360 ° не повредит одежду. Мощное обеззараживание и бережное вращение одежды очистят и не повредят одежду, что чище, чем ручная стирка.
- Складная конструкция: Складная конструкция не занимает места и может быть легко сохранена в гостиной, на балконе и в подсобном помещении нажатием кнопки.
- Широко используется: Портативная стиральная машина, подходящая для детской одежды, нижнего белья, носков, мелких предметов и т.д. Наша мини-стиральная машина идеально подходит для использования в кемпингах, квартирах, общежитиях, фургонах и поездках. Это будет удивительный подарок для людей, которые часто путешествуют, живут в школе и в семье с детьми, домашними животными, пациентами.
- Гарантия удовлетворенности: Мы стремимся предоставить каждому клиенту высочайший стандарт обслуживания клиентов, чтобы обеспечить вам приятный опыт покупок. Если у вас есть какие-либо вопросы, запросы или вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую.

Примечание:
- Не заливайте в стиральную машину слишком много воды, как правило, не более двух третей воды
- Из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.
Пожалуйста, позвольте отклонение измерения на 1-2 см из-за ручного измерения.
Комплектация
- 1 x складная стиральная машина объемом 6 л
- 1 x корзина для фильтра воды
- 1 x слив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teska |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал, Интеллектуальное управление стиркой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 199 ₴










