
Новинка
Складная стиральная машина ультразвуковая на 8.5 л D7906 Стиральная машина для мелкого белья
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16024/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная стиральная машина ультразвуковая на 8.5 л D7906 Стиральная машина для мелкого белья
В наших домах спокойно могут отключить воду и свет на несколько дней – и приходится ходить в грязном. То же самое на отдыхе – не каждый курорт предлагает нечто более технологичное, чем тазик.
Возможно, вы живете в общежитии, и стиралка только одна (платная и старая). Кто-то не может установить полноценную машинку у себя на даче из-за отсутствия коммуникаций.

Штекерный кабель для стандартной передачи данных стиральной машины имеет два порта. Напряжение линии, подключенной к одному концу стиральной машины, составляет 12 В. Напряжение должно находиться в диапазоне 110-240 в, чтобы обеспечить нормальную работу стиральной машины и не повредить вилку.

Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Функция: стерилизация
- Вместимость стирки: 5-10 кг
- Объем: 8.5 л
- Для чистки детской одежды, носков, нижнего белья, белью, полотенца, футболки
- Уровень защиты: IPX4
- Размер изделия в разложенном виде: 32 × 31 × 31 см
- Размер изделия в сложенном виде: 31 × 31 × 14 см
Комплектация
- 1x Стиральная машина
- 1x Кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал, Интеллектуальное управление стиркой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 1 699 ₴











