
Топ продаж
Портативная мини-автоматическая стиральная машина с вращающейся сушилкой на 8 л EF-0901
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16025/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная мини-автоматическая стиральная машина с вращающейся сушилкой на 8 л EF-0901
В наших домах спокойно могут отключить воду и свет на несколько дней – и приходится ходить в грязном. То же самое на отдыхе – не каждый курорт предлагает нечто более технологичное, чем тазик.

Возможно, вы живете в общежитии, и стиралка только одна (платная и старая). Кто-то не может установить полноценную машинку у себя на даче из-за отсутствия коммуникаций.

Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Мощность: 250 Вт
- Функция: стерилизация
- Вместимость стирки: 2.1-4.5 кг
- Объем: 8 л
- Для чистки детской одежды, носков, нижнего белья, белью, полотенца, футболки
- Уровень защиты: IPX4
- Размер изделия в разложенном виде: 42x23x43
Комплектация
- 1x Стиральная машина
- 1x Кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат, Ручная стирка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал, Интеллектуальное управление стиркой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 899 ₴






