
Стиральная машина в виде складного ведра для нижнего белья на 8 л EF-0901
2 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16026/MG
Стиральная машина в виде складного ведра для нижнего белья на 8 л EF-0901
Складная мини стиральная машина для удаления легких загрязнений с небольших предметов. Полностью автоматическая имитация ручной стирки. Машинка подойдет для стирки носков, трусов и платков.

Уникальный дизайн и новые разработки позволяют экономить место в квартире, стиральная машинка легко складывается и занимает очень мало места.
Ее легко убрать под умывальник, под ванную в ванной комнате, в шкаф, под кровать или занять ей пустую полость между мебелью. Помимо очевидных плюсов, в качестве экономии пространства и стирки мелких вещей, в нее так же встроен антибактериальный эффект, что позволит Вам не беспокоится о качестве стирки.
Так же стиральную машинку можно считать портативной, так как ее легко взять с собой на дачу или в поход, что значительно упростит Вам жизнь и скрасит отдых.

Характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Мощность: 135 Вт
- Вместимость стирки: 6 кг
- Объем: 8 л
- Для чистки детской одежды, носков, нижнего белья, белью, полотенца, футболки
- Размер изделия в разложенном виде: 360*360*380 мм
Комплектация
- 1x Стиральная машина
- 1x Кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка, Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал, Интеллектуальное управление стиркой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 499 ₴







