
Новинка
Отпариватель ручной для любых видов ткани Myhome SC-801
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16033/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной для любых видов ткани Myhome SC-801
Ручной отпариватель Myhome SC-801 позволит Вам, не снимая с вешалки, легко и быстро разгладить одежду или тюль практически из любых видов ткани: от деликатного шелка до плотного драпа или кашемира.

Вещи не повредятся, поскольку глажение происходит за счет мягкого воздействия горячего пара на ткань. Складки моментально разглаживаются благодаря мощной подаче пара.

Преимущества:
- Время нагрева воды 40 сек
- Стерилизация и дезинфекция
- Безопасный для всех типов ткани

Характеристики:
- Объем: 150 мл
- Давление: 2.0 бар
- Время нагрева воды: 45 сек
- Тип: Отпариватель, С парогенератором
- Мощность, Вт: 800
- Режимы: Вертикальное отпаривание
- Размеры, мм: 150*115*185
- Вес товара, г: 720
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Home Selection |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.15 л |
| Максимальное давление пара | 2 бар |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.4 мин |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Возможность долива воды | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 599 ₴











