
Повербанк на солнечной зарядки с фонариком и компасом Power Bank Solar Charger JS-65 30000 mah
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JS-65/DT
Повербанк на солнечной зарядки с фонариком и компасом Power Bank Solar Charger JS-65 30000 mah
Повербанк на солнечной зарядки с фонариком и компасом Power Bank Solar Charger JS-65 основной объем батареи составляет 30000 мАч, что достаточно для нескольких полных зарядов смартфонов и других устройств. Кроме того, Повербанк оснащен встроенной солнечной панелью, что позволяет заряжать его от солнечного света в тех случаях, когда нет доступа к электричеству. Это особенно удобно для путешествий, кемпинга или других мероприятий на открытом воздухе.
Корпус Повербанка выполнен из прочных материалов и имеет защиту от пыли и влаги, что делает его надежным и долговечным. В комплекте с устройством поставляется USB-кабель для зарядки и сумка для хранения. В целом, Повербанк 30000 mAh с солнечной панелью и компасом является удобным и многофункциональным устройством для зарядки и активного отдыха, которое может пригодиться в любой ситуации.

Преимущества:
- Высокая емкость батареи
- Солнечная панель
- Компас
- Прочный корпус
- Универсальность
- Мобильность
Характеристики:
- Тип: внешний аккумулятор / пауэрбанк
- Зарядные устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Батарея: Li-pol
- Вход: 5V/2A
- Выход 2USB: 5V/2A
- Материал: Термопластичный огнестойкий ударопрочный пластик
- Дисплей: LED цифровой индикатор заряда
- Подключение: USB
- Емкость указана на батарее, мАч: 30000; (заявленная производителем)
- Размер 152*77*20 мм
Комплектация:
- Повербанк 30000 mAh
- Кабель
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 799 ₴









