
Складная алюминиевая двухколесная тележка грузоподъемностью 150 кг 10887-3
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16080/MG
Складная алюминиевая двухколесная тележка грузоподъемностью 150 кг 10887-3
Складная алюминиевая ручная тележка отличается небольшим общим весом и большой грузоподъемностью. Он предназначен для различных целей, независимо от того, внутри или снаружи.
Большинство пользователей используют его для перевозки различных предметов, покупок продуктов, погрузочно-разгрузочных работ и многого другого.

Алюминиевая складная ручная тележка в основном изготовлена из прочной алюминиевой трубы. Каждый шарнир ручной тележки соединен болтами, винтами и дополнительной стальной трубкой для большей безопасности и устойчивости.
Кроме того, размеры нижней стальной платформы составляют 27 х 39 см. Негабаритная конструкция отлично подходит для загрузки различных объектов. Пара роликов из ЭВА имеет разборную конструкцию, что позволяет сохранить всю емкость экспортной коробки и освободить больше места для загрузки контейнера.
Характеристики:
- Материал: Алюминий
- Открытый размер: Ш39 x Г53 x В107,5 см.
- Размер в сложенном виде: Ш39 x Г6 x В76 см.
- Размер носовой пластины: 27 х 39 см.
- Колесо: 6-дюймовый ролик из полипропилена + этиленвинилацетата.
- СЗ: 4,9 кг
- Вместимость: 150 кг
- Цвет: серебристый/черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
- Цена: 1 499 ₴






