
Ультразвуковая портативная мини стиральная машинка Ultrasonic Turbine-Wash турбина на присосках Белая
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01029/D
Ультразвуковая портативная мини стиральная машинка Ultrasonic Turbine-Wash турбина на присосках Белая
Ультразвуковая турбо стиральная машина с питанием через USB кабель, портативная. Для стирки одежды дома, в путешествиях с вращением воды.

Даже в путешествии или во время туристической вылазки стирать руками не обязательно. С работой справится ручная мини стиральная машинка, которая постирает за вас белье прямо в ведре или раковине. Она крепится к стенке емкости и вибрацией и ультразвуковыми волнами выбивает из ткани грязь и пятна. Отстирает полотенца, носки, белье, футболки, негабаритные мелкие вещи.
Портативная USB стиральная машина поместится не просто в любом чемодане, даже просто в кармане! Для эффективного использования применяйте на объем белья не более 1 килограмма.
Особенности:
- Автоматическую очистка. Ультразвуковая турбина повторяет стирку в течение 2 минут, ультразвуковая вибрация – в течение 1,5 минут, а очистка пузырьками – в течение 5 минут.
- Турбина взаимодействует ультразвуковым давлением для очищения одежды эффективно и быстро. Она автоматически выключается после 30 минут работы.
- Универсальность: Мини стиральная машина имеет большую вибрацию и является идеальным выбором для детской одежды, нижнего белья, носков, полотенец и т.д. Не повреждая и не изнашивая ткань.
- Идеальные варианты для ограниченных пространств, таких как общежития, квартиры, квартиры, автокомнаты, путешествия и т.д.
Режимы работы:
- Автоматический
- Ультразвуковой
- Пузырьковый
Характеристики:
- Стиль: Без регулировки передач
- Размер упаковки: 17*13*6см
- Режим работы: автоматический
- Материал: ABS
- Источник питания: USB
- Устройство контроля температуры: один коммутатор передач
- Номинальное напряжение: 5V
- Номинальная мощность: 6W
- Диаметр: 9 см
Комплектация:
- Ультразвуковая машинка;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teska |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 1 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 249 ₴








