
Преобразователь напряжения Инвертор Magor 1500W 12V-220V
1 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAA-1500F/DT
Преобразователь напряжения Инвертор Magor 1500W 12V-220V
Инвертор Magor Power Inverter 1500W – мощный преобразователь напряжения 12V-220V – альтернативное питание приборов, работающих от сети. Автомобильный преобразователь напряжения Magor 12V-220V Power Inverter, мощностью 1500W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, где нет сетевых источников питания.
В качестве источника 12V напряжения могут применяться автомобильные аккумуляторы, ветровые и солнечные панели. На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, переключатель включения и порт для подключения USB-кабеля зарядки. Охлаждение инвертора постоянно и осуществляется с помощью кулера, установленного на задней панели прибора, там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Важно!!! Работает без дополнительного оборудования с котлами и насосами

Особенности:
- Предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники;
- Охлаждение инвертора постоянно и осуществляется с помощью кулера;
- Оснащен клеммами для подключения кабеля от аккумулятора;
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева;
- Удобное расположение индикаторов на панели управления.
Габаритные размеры:
- Длина: 215 мм;
- Ширина: 60 мм;
- Высота: 95 мм;
- Вес: 0.8 кг.
Характеристики:
- Производитель: UKC;
- Входное напряжение: 10-15В;
- Напряжение на выходе: 220-240В;
- Номинальная мощность: 1700Вт;
- Пиковая мощность: 1500Вт;
- Частота на выходе: 50±2%;
- КПД 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+40С;
- Граница низкого напряжения: 10,4-11В;
- Граница высокого напряжения: 14,5-15,5В;
- Расход батареи без подключения устройств: 0.3А.
Комплектация:
- Преобразователь инвертор напряжения (12 v-220 v 1500 w) Magor ZB25
- Кабель для подключения инвертора от аккумулятора: 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации: на китайском и английском языках;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 599 ₴






