
Машинка супергоночная для трюков и дрифта 4WD Формула F1 на Р/У пультом и жестами RACING CAR HD3999
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD3999
Машинка супергоночная для трюков и дрифта 4WD Формула F1 на Р/У пультом и жестами RACING CAR HD3999
Радиоуправляемая полноприводная машинка RACING CAR HD3999 выводит удовольствие от управления на новый уровень. Кузов машинки выполнен из прочного пластика. Роликовые резиновые колеса дают возможность ездить машинке во все стороны и поворачиваться на 360°.
При включении машинки воспроизводится звук мотора и подсвечивается кузов. Управляется машинка как обычным пультом, так и специальным сенсорным браслетом. Машинка выполняет команды, ориентируясь на жесты руки. Пульт оснащён различными кнопками и работает на частоте 2.4 ГГц.

Движение происходит за счет джойстиков вперед-назад и влево-вправо. Кнопки со стрелками, расположенные по центру пульта позволяют машинке двигаться боком, а клавиша между ними отвечает за паровой выхлоп, который подсвечивается красным цветом. Для работы выхлопа необходимо залить воду бутылочкой (в комплекте) в специальный резервуар под спойлером в задней части машины.
Клавиша «A B C» позволяет машинки самостоятельно двигаться в разные стороны, а клавиша динамика отключает звук мотора. Дальность действия до 40 метров. Машина работает от встроенного аккумулятора. Заряжается с помощью USB зарядки в комплекте.
Игрушка изготовлена из качественного пластика, который абсолютно безопасен для детей. Для работы пульта управления необходимо 2 батарейки типа АА, не входят в комплект. Для работы браслета необходимо 1 батарейка типа CR2430, входит в комплект.
Характеристики:
- Размер машинки (г/ш/в): 35.5 х 17 х 10 см
- Размер пульта (г/ш/в): 4.5 х 13 х 12 см
- Длина браслета: 30 см
- Размер упаковки (г/ш/в): 20 х 45.5 х 17.5 см
- Материал: пластик, резина
В комплекте:
- машина,
- пульт управления,
- браслет,
- аккумулятор,
- USB зарядка,
- бутылочка (9 см).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 199 ₴











