
Новинка
Радиоуправляемый конструктор Бетмобиль на 430 деталей KEEYEE WORLD K96128 машина Бэтмена
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K96128
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый конструктор Бетмобиль на 430 деталей KEEYEE WORLD K96128 машина Бэтмена
Поклонники супергероев получат удовольствие от захватывающего испытания, собирая культовый бэтмобиль в версии Technic.
Этот набор для сборки детализированной модели основывается на новейшем образе бэтмобиля из фильма «Бэтмен» 2022 года. Конструктор KEEYEE WORLD «Бэтмен» на радиоуправлении K96128 отличается реалистичным дизайном и множеством интересных функций. Зажгите ночь.
Из деталей конструктора ребенок сможет собрать уменьшенную копию настоящего бэтмобиля на радиоуправлении. Элементы надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Характеристики:
- Рекомендуется для: Мальчик
- Производитель: KEEYEE WORLD
- Тип: Конструктор на радиоуправлении
- Количество элементов: 430
- Предпочтения: Бэтмен
- Упаковка: Картонная коробка
- Длина: 20 cм.
- Размеры: 20 x 14 x 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 430 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Суставной |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 599 ₴









