
Топ продаж
Складной туристический походной стул со спинкой XY-8013 Кресло складное для кемпинга
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16101/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной туристический походной стул со спинкой XY-8013 Кресло складное для кемпинга
Складное кресло создано для приятного отдыха на природе и в загородном доме. Его продуманная конструкция нацелена на максимальный комфорт отдыхающего.
Изделие удобно и комфортабельно. Мягкое сиденье позволит вам расслабиться ничуть не хуже, чем в домашнем кресле. Стильный дизайн будет украшением вашего загородного отдыха. Легкое и компактное, складное кресло для дачи станет вашим любимым местом отдыха на природе.
Легкое складное кресло удобно брать с собой, куда бы вы ни отправились: на дачу, на пикник или на рыбалку. Благодаря своей складной конструкции оно не займет много места в машине. Мягкий наполнитель и приятная ткань сиденья позволит вам комфортно отдохнуть.

Характеристики:
- Тип: кресло раскладное;
- Вид: круглое;
- Легкий и компактный;
- Материал: текстиль;
- Каркас из прочной металлической трубы;
- Размер: 80 х 80 х 80 см.;
- Выдерживаемый вес до 120 кг.;
Комплектация:
- Кресло раскладное круглое 80 см
- Стул - 1 шт.;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Глубина стула | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Ширина стула | 80 мм |
- Цена: 1 399 ₴








