
Проводная машинка для стрижки волос Gemei GM-813
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6014/GR
Проводная машинка для стрижки волос Gemei GM-813
Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно - никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках. Машинка для стрижки Gemei GM-813 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.

Характеристики:
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- Регулировка длины: 4 положения
- 4 съемные насадки для регулировки длины стрижки от 1,2мм (без насадки)
- Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм
- Защитная крышка для лезвия
- Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки
- Тип: проводная
- Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
- Размер: 187 х 37 х 50 мм
- Вес: 400 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 съемные насадки
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки
- Расческа
- Ножницы
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 499 ₴











