
Профессиональный шейвер триммер Geemy GM 6709 3в1 для бороды носа и ушей
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM-6709/DT
Профессиональный шейвер триммер Geemy GM 6709 3в1 для бороды носа и ушей
Триммер для бороды, носа и ушей Geemy GM 6709 компактное электрическое устройство, оснащенное сверхострыми лезвиями и насадками для корректировки длины волосков.Вы сможете гладко бриться, подравнивать контуры бороды и висков, а также избавляться от нежелательных волос на теле. Электробритва оснащена сетчатой бритвой, которая идеально подойдет для кожи с высокой чувствительностью.
В ней бритвенная головка отделена от лица сеточкой, которая исключает вероятность пореза и снижает раздражающее воздействие. Режущие элементы триммера изготовлены из нержавеющей стали, которые обеспечивают высокую надежность и долговечность. Бодигруммер с регулируемой насадкой дает возможность выбрать длину волос от 3 до 6 мм, с шагом в 1 мм. Имеет аккумуляторный тип питания. Время работы при полном заряде составляет 60 минут.

Особенности:
- Триммер GM-6709 – качественный товар по супер цене.
- Подходит для усов, носа и бороды, для тела (бодигрумер)
- Эргономичный, легкий и компактный дизайн
- Регулируемая насадка 3 режима от 3 до 6 мм с шагом 1 мм.
- Сменные головки: триммер для носа, триммер для бороды, бритва.
- Резальные лезвия, сплав титана с высокой точностью
- Его компактные размеры, удобная ручка и мощный мотор разработаны специально для ухода, поддержки и моделирования бороды, усов или бакенбардов в аккуратном и привлекательном виде, а также для гигиены для носа и ушей.
Прекрасный аккумуляторный триммер с 3 насадками:
- для носа и ушей
- бритва
- машинка для стрижения.
Работает от сети и аккумулятора
Характеристики:
- Модель: GM-6709
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Питание: 220-240 В
- Размеры упаковки: 20 х 16,2 х 4,5
- Вес: 354 гр
- Цвет: черный
- Тип: машинка для стрижки;
- Мощность: 3 Вт;
- Питание: аккумулятор, сеть;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Время работы от аккумулятора: 60 минут;
- Время зарядки: 3 часа.
Комплектация:
- Триммер
- Насадка 3 шт.
- Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.354 кг |
| Мощность, Вт | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 399 ₴










