
Воскоплав для восковой депиляции NEW WAX 100
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15987/MG
Воскоплав для восковой депиляции NEW WAX 100
Один из самых популярных воскоплавов – ProWax 100. В комплекте есть металлическое ведерко для воска в банке, таблетках и гранулах. Имеет регулятор температуры, который можно регулировать поворотом температурного регулятора.
Регулятор позволит предотвращать перегрев или переохлаждение и поддержать нужную температуру воска во время выполнения процедуры. Объем резервуара рассчитан под стандартный воск в банке 400 – 500 мл, объем ведерка до 400 мл.

Восковая депиляция – это самый распространенный вид депиляции, при котором нежелательные волоски убираются за счет теплого или горячего косметического воска. Данный метод часто используется в салонах, также процедуру восковой депиляции можно проводить и дома. Для этого необходим только воск и воскоплав.
Воскоплав баночный Pro Wax 100 подходит для использования как в салонах, так и в домашних условиях. Способен разогревать воск в банках (400 мл), таблетках, гранулах и дисках.
Характеристики:
- подходит и для топки парафина;
- наличие регулятора температуры – 35°C – 100°C;
- керамический нагревательный элемент;
- дополнительный алюминиевый контейнер с ручкой в комплекте;
- эргономичный пластиковый корпус;
- равномерный разогрев воска без перегрева.
Воскоплав обладает компактным размером и стильным дизайном, выделяющим его среди других. Имея в наличии баночный воскоплав Pro Wax 100, Ваша процедура депиляции воском станет гораздо удобнее и эффективнее!
Стандартный и компактный баночный воскоплав, подходят банки 400, 450 и 500 мл.
Дополнительная емкость-ведрышко. Она помещается в воскоплав и в нее ставится банку с воском. Также можно засыпать в эту емкость любой воск: гранулы, диски, таблетки, брикеты и т.д.
В нагревателе можно греть парафин, парафанго, озокерит, лечебные грязи, маски для обертывания тела.
Регулятор температуры корпуса воскоплава сохраняет температуру от 35 до 80 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Банки |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Голень, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55.7 см |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 30.8 см |
- Цена: 399 ₴




