
Новинка
Генератор бензиновый 8 кВт NAVIGATOR цвет оранжево-черный EPH12500 E2
28 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH 2500-E2/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 8 кВт NAVIGATOR цвет оранжево-черный EPH12500 E2

Характеристики:
- Тип генератора: бензиновый генератор
- Количество фаз: однофазный
- Напряжение, В: 230
- Максимальная мощность, кВт: 8.5
- мощность, кВт: 8
- Система пуска: электрический
- Топливо: бензин
- Расход топлива, л/час: 3.8
- Количество фаз Однофазный
- Максимальная мощность 8,5 кВт
- Материал обмотки альтернатора медь
- Номинальная мощность 8 кВт
- Тип генератора бензиновый генератор
- Топливо бензин
- Напряжение 1 фаз - 220 В
- Защита генератора от недостатка масла
- Количество розеток 230 / 400 В 2
- Модель двигателя 450F
- Мощность двигателя 18 л.с.
- Объем топливного бака 25 л
- Охлаждение воздушное
- Розетки 230 В 1шт на 16 А, 1шт на 32 А
- Система пуска электрический
- Тип альтернатора синхронный
- Тип двигателя 4-х тактный. 1-цилиндровый
- Тип установки передвижной (на колесах)
- Режимы работы резервный источник тока
- Особенности вольтметр; указатель уровня топлива; разьем 12В для зарядки автомобиля; набор ключей; колеса; ручка для транспортировки
- Уровень шума 96 дБ(А)
- Время работы 8 час.
- Гарантия 1 місяць
- Класс защиты IP 44
- Вес, кг 107 кг
- Высота, мм 535 мм
- Ширина, мм 690 мм
- Глубина, мм 555 мм
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход газа (пропан-бутан) | 3.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 96 дБ |
- Цена: 28 499 ₴











