
Новинка
Генератор бензиновый 7,5 кВт COVAX CV10000LD-E2
27 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CV10000LD-E2/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 7,5 кВт COVAX CV10000LD-E2
Генератор бензиновый COVAX CV10000LD-E2 - бензиновый генератор, который идеально подойдет для частных домов и малого бизнеса благодаря компактности, экономичному потреблению топлива и достаточному уровню мощности. Двигатель внутреннего сгорания, работающий на бензиновом топливе, и производящий электроэнергию для ваших нужд.

Преимущества:
- Надежная: 100% медная обмотка
- Мощный: 4-тактный одноцилиндровый двигатель
- Высокая производительность
- Широкие возможности размещения и использования
- Большой срок эксплуатации
- Генератор рассчитан на 7 киловатт
- Можно подключить печки, кондиционеры и т.д.
Характеристики:
- Цвет Желто-черный
- Максимальная мощность, 7,5 кВт
- Материал обмотки - Медь
- Номинальное напряжение 220 В
- Номинальная мощность, 7 кВт
- Объем масляного картера 1,1 л.
- Объем топливного бака 26 л.
- Оснащение выход постоянного тока 12 В; Вольтметр; датчик уровня топлива; С колесами
- Топливо - Бензин
- Система запуска - Электрический запуск; Ручной стартер
- Время непрерывной работы - 8 ч
- Расход топлива: 1.2 л.ч
- Бренд Covax
- Вес 88 кг
- Габариты 695 х 530 х 545 см
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covax |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
- Цена: 27 499 ₴










