
Генератор бензиновый 4 кВт COVAX CV10700DX E2
14 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CV10700DX E2/DT
Генератор бензиновый 4 кВт COVAX CV10700DX E2
Генератор бензиновий с медной обмоткой COVAX CV10700DX-E2 (4 кВт) 1-фазный с электростартером
Генератор COVAX CV10700DX-E2 (4 кВт) — это генератор, работающий на бензине марки А-92 и А-95. Собран с облюдением всех стандартов качества производства. В случае отсутствия централизованного электроснабжения способен стать надежным и стабильным источником электрической энергии. Используется как резервный или аварийный источник питания 220В/50Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, в походе, строительстве.
Компактные размеры позволяет устанавливать его и в небольшом помещении. Есть защиты от перегревания и перегрузок. Технология AVR контролирует выходное напряжение генератора на постоянном значении, не допуская перепадов. что очень важно для современной техники, чуствительной к скачкам в электропитании. Настраивать и запускать его не сложно. При высоком качестве, стоимость этого генератора вполне доступна. Номинальная мощность - 3,5 кВт, максимальная - 4,0 кВт. Двигатель OHV четырехтактный 8 л. сил

Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня масла
- AVR (автоматическое выравнивание напряжения генератора)
- Низкий уровень шума
- Обмотка генератора: медь
- Экономный расход топлива
- Усиленная рама с антивибрационными ножками
Характеристики:
- Тип генератора - синхронный
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Тип обмотки - медная
- Номинальная мощность - 3,5 кВт
- Максимальная мощность - 4,0 кВт
- Расход топлива - 400 грамм на 1 кВт/час
- Система охлаждения двигателя - воздушная
- Система пуска: Электростартер
- Конструкция - стационарная
- Количество фаз - 1
- Количество розеток - 2 однофазные
- 220В/ 50 Гц
- Индикатор уровня топливного бака: есть
- Объем топливного бака - 15 л
- Объем масляного бака - 0,6 л
- Габариты упаковки см, 60-44-43
- Bec, кг - 45
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covax |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
- Цена: 14 999 ₴









