
Портативная зарядная станция 12,8V/24Ah/400W Инвертор аккумуляторный с розеткой 220В
8 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15419/MG
Портативная зарядная станция 12,8V/24Ah/400W Инвертор аккумуляторный с розеткой 220В
Зарядная станция предназначена 12,8V/24Ah/400W для кемпинга или экстренного применения в домашних условиях. Небольшая мощность вполне подходит для бытовых нужд таких как зарядка телефона, ноутбука, подключение освещения, зарядка портативных радиостанций и прямое подключение не энергоемких бытовых приборов.

Станция идеальна на роль автономного запасного источника энергии. За счет большой емкости она способна обеспечить продолжительную работу гаджетов, медицинского оборудования, системы видеонаблюдения и т.п.
Электростанция подзаряжается не только от сети 220 Вольт. Ее можно подключать к автомобильному аккумулятору и солнечным батареям. Устройство будет полезно на выездных мероприятиях, в экспедициях, незаменимо оно для военных. Портативная станция легко переносится. Транспортировка осуществляется за счет удобной ручки.

Особенности:
- Одновременно заряжает до 6 устройств
- DC и AC выходы
- Зарядка станции осуществляется от сети или солнечной панели (солнечная панель в комплект не входит)
- Охлаждающий вентилятор с интеллектуальным управлением.
- Многоуровневая система защиты: защита от короткого замыкания, защиты от высокого напряжения, защита от перегрева, защита от пониженного тока, защита от перезарядки, защита от сверхтока (превышающего номинальный электрический ток).
- Легкий вес и очень компактные габариты.
Характеристики:
- Время зарядки зарядного устройства: ~6 часов
- Время зарядки солнечной панели: 18V50W ~ 12-15 часов
- Номинальная мощность, Вт – 400
- Емкость батареи: 12.8V 24Ah 96000 mAh
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный аккумулятор)
- Тип зарядки: от сети, от солнечной панели
- Выходные интерфейсы: DC-разъем, USB 3.0, USB 3V-5A, Type C, розетка 220 В, разъем автомобильного зарядного устройства
- Входящие интерфейсы: автомобильная зарядка, солнечная панель
- Выходное напряжение USB: 5V, 9V, 12V (поддерживает быструю зарядку 18Вт)
- Номинальная выходная мощность переменного тока: 220V-50hz-400W
- Выходная мощность постоянного тока: 12V
- Входная мощность: 14.6V/5A (солнечная батарея 12-30v/3A) Версия 400W
- Фонарик LED-1W
Габаритные размеры:
- Длина: 297 мм
- Высота: 138 мм
- Ширина: 125 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 138 мм |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | Красный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 999 ₴









