
Портативная зарядная станция 12,8V/50Ah/600W Инвертор аккумуляторный с розеткой 220В
12 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15420/MG
Портативная зарядная станция 12,8V/50Ah/600W Инвертор аккумуляторный с розеткой 220В
Зарядная станция предназначена 12,8V/50Ah/600W для кемпинга или экстренного применения в домашних условиях. Небольшая мощность вполне подходит для бытовых нужд таких как зарядка телефона, ноутбука, подключение освещения, зарядка портативных радиостанций и прямое подключение не энергоемких бытовых приборов.

Станция идеальна на роль автономного запасного источника энергии. За счет большой емкости она способна обеспечить продолжительную работу гаджетов, медицинского оборудования, системы видеонаблюдения и т.п.
Электростанция подзаряжается не только от сети 220 Вольт. Ее можно подключать к автомобильному аккумулятору и солнечным батареям. Устройство будет полезно на выездных мероприятиях, в экспедициях, незаменимо оно для военных. Портативная станция легко переносится. Транспортировка осуществляется за счет удобной ручки.

Особенности:
- Одновременно заряжает до 6 устройств
- DC и AC выходы
- Зарядка станции осуществляется от сети или солнечной панели (солнечная панель в комплект не входит)
- Охлаждающий вентилятор с интеллектуальным управлением.
- Многоуровневая система защиты: защита от короткого замыкания, защиты от высокого напряжения, защита от перегрева, защита от пониженного тока, защита от перезарядки, защита от сверхтока (превышающего номинальный электрический ток).
- Легкий вес и очень компактные габариты
Характеристики:
- Номинальная мощность, Вт — 600Вт
- Тип аккомулятора: LiFePO4 (Литий-железо-фосфатный аккумулятор)
- Тип зарядки: от сети, от солнечной панели.
- Выходные интерфейсы: DC-разъем, USB 3.0, USB 3v-5A, Type C, Розетка 220 В, Разъем автомобильного зарядного устройства
- Входные интерфейсы: Автомобильная зарядка, Солнечная панель
- Защита от перегрузок: Да
- Защита от перегрева: Да
- Частота: 50 Гц
- Виды индикации: Звуковая|Световая
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Номинальное выходное напряжение: 220~240 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4500 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 12 500 ₴











