
Инвертор аккумуляторный – зарядная станция для дома EP-3018-300W 12V/18Ah с солнечной панелью 45W
7 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15457/MG
Инвертор аккумуляторный – зарядная станция для дома EP-3018-300W 12V/18Ah с солнечной панелью 45W
Инвертор зарядная станция EP-3018-300W - это многофункциональная портативная зарядная станция. К этой батарее можно подключить электроприборы которые потребляют до 300 Вт энергии, чтобы понять сколько потребляет ваш ноутбук, принтер, телевизор, чайник и т.д. вы можете загуглить или посмотреть параметры непосредственно на самом электроприборе.

На сколько хватит данной батареи?" ответа нет, вы должны вычислить сами, так как каждый электроприбор тратит энергии по разному, смотрите электрическую емкость 180 Вт/ч и считайте!
Если использовать его по максимуму с мощностью 300 Вт, то должно хватить на 40 минут, но для примера обычный ноутбук потребляет 40-60 Вт, с таким расходом должно хватить на 3 - 5 часов работы ноутбука.
Преимущества:
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрузки по переменному току 300 Вт.
- Защита от перегрева.
- Защита от высокой температуры 85 ℃
- Защита от перезарядки.
- Внутренний и наружный генератор солнечной энергии.
Характеристики:
- Тип: портативная электростанция / преобразователь напряжения
- Номинальная мощность: 300Вт
- Емкость батареи: 18000 mAh
- Выходное напряжение USB: 3v, 5v, 9v, 12v (поддерживает быструю зарядку 18Вт)
- Выходная мощность постоянного тока: 12v
- Входное напряжение: 12-24v
- Время полной зарядки 2 часа
- Размер корпуса 24 х 18 х 7.5 см
- Вес: 2.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергия |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 А·ч |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-C, USBx2 |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2300 кг |
- Цена: 7 999 ₴





