
Портативная зарядная станция EP-JB 1000W-P 12 V / 50 Ah (LiFePO4) с солнечной панелью 18V 100W
21 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15456/MG
Портативная зарядная станция EP-JB 1000W-P 12 V / 50 Ah (LiFePO4) с солнечной панелью 18V 100W
Это удобный инструмент для резервного/аварийного питания дома, путешествий, кемпинга, зарядки ваших гаджетов, планшетов, ноутбуков и многое другое! Зарядная станция 1000 Вт предназначена для кемпинга или экстренного использования в домашних условиях.
Небольшая мощность вполне подходит для бытовых нужд, таких как зарядка телефона, ноутбука, подключение освещения, зарядка портативных радиостанций и прямое подключение не энергоемких бытовых приборов. Обратите внимание: необходимая мощность подключенного прибора не должна превышать 1000W, в противном случае аккумулятор автоматически выключится.

Станция идеальна как автономный запасный источник энергии. Благодаря большой емкости она способна обеспечить длительную работу гаджетов, медицинского оборудования, системы видеонаблюдения и т.д. Электростанция заряжается не только от сети 220 Вольт. Ее можно подсоединять к солнечным батареям 18 V 5 A max DC 3.5 x 1.35 mm (панель входит в комплект) и от автомобильного прикуривателя (провод не входит в комплект).
Устройство будет полезно на выездных мероприятиях, в экспедициях, незаменимо оно для военных. Портативная станция легко переносится. Транспортировка осуществляется благодаря удобной ручке. Одновременно заряжает несколько устройств DC и AC выходы Зарядка станции осуществляется от сети 220 В или солнечной панели (солнечная панель входит в комплект) или от автомобильного прикуривателя (провод не входит в комплект).
Многоуровневая система защиты: защита от короткого замыкания, защита от высокого напряжения, защита от перегрева, защита от пониженного тока, защита от перезарядки, защита от сверхтока (вызывающая номинальный электрический ток). Легкий вес и компактные габариты.

Характеристики:
- Тип: портативная электростанция/преобразователь напряжения
- Номинальная мощность, Вт – 1000 Вт.
- Емкость батареи: 50000 mAh 12В
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный аккумулятор)
- Тип зарядки: от солнечной панели, прикуривателя, от сети
- Выходные интерфейсы: DC-разъем, USBх3 5В, Type-C, 3 розетки 220 В
- Яркий фонарь
- Входящие интерфейсы: для зарядки
- Номинальная выходная мощность переменного тока: 220v-50hz-1000w
- Вес: 7.8кг
- Размер: 300×205×225мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7800 г |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 21 500 ₴











