
Новинка
Сушилка складывающая для посуды настольная пластиковая Collapsible Dish Rack Зеленый
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W9201/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка складывающая для посуды настольная пластиковая Collapsible Dish Rack Зеленый
Любите ли вы, каждый раз после мыться посуды, натирать тарелки и стаканы полотенцем чтобы избавится от капелек воды? Наверное нет. Но не ставить же мокрую посуду в шкаф?
Настольная сушилка для посуды Compact Dish Rack, поможет вам высушить посуду. Она компактно сможет разместиться на мойке или в рабочей зоне кухни. Имеет несколько отсеков для сушки различных столовых приборов. Вы сможете разместить для просушивания несколько видов посуды, от ложек и вилок, до крупных тарелок и салатников.
Настольная сушилка выполнена из пластмассы, при соприкосновении с водой она не разбухает и не теряет форму.

Основные преимущества:
- высококачественный пластик
- компактная и одновременно функциональная
- может одновременно разместить несколько комплектов посуды
- подходит для сушки разных столовых приборов
- лаконичный дизайн.
Характеристики:
- Тип: Сушка для посуды
- Материал: Пластик
- Наличие поддона: Есть
- Вес: 650 гр
- Тип сушки: Настольная
- Цвет: Зеленый
- Размеры: 33,5 х 29 х 12 см
Комплектация:
- Сушка для посуды;
- Картонная коробка;
- Упаковка-коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 249 ₴









