
Новинка
Проектор вращающийся новогодний проектор 16 слайдов 1367-3 Лазерная установка с новогодними мотивами
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16157/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор вращающийся новогодний проектор 16 слайдов 1367-3 Лазерная установка с новогодними мотивами
Лазерный пластиковый проектор на 16 слайдов 1367-3 для украшения комнаты, помещения магазина или офиса, а также наружных стен помещений, так как обладает влагостойкими свойствами корпуса, может быть использован в любую погоду.

16 узоров светодиодные прожекторы снежинки Рождественские Проекционные водонепроницаемые уличные лампы Снежный прожектор для праздничной вечеринки домашний сад Новогоднее украшение сцены ночное освещение
Особенность:
- Использует оптические решения нового поколения, Сверхяркие бусины ламп, количество узоров увеличено в 2 раза (более шокирующие визуальные эффекты), чем традиционное решение, яркость увеличивается в 1 раз, а Расстояние четкой проекции составляет более 15 метров.
- Нет необходимости менять карту вручную, продукт имеет встроенный проекционный шаблон,
- Патрон лампы можно поворачивать на 360 градусов.
Характеристики:
- Вилка: США/ЕС/Великобритания
- Название продукта: Лампа проекции картины рождества
- Размер продукта: 120*110 мм/4,7*4,3 дюйма
- Общая мощность: светодиодный источник света 5 Вт
- Источник питания: вход AC85-240V 50-60 Гц
- Выход DC12V/ 300mA
- Класс водонепроницаемости: продукт IP65, блок питания IP44
- Расстояние облучения: 4-8 метров
- Площадь облучения: 8-12 квадратных метров
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Количество режимов свечения | 16 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 299 ₴









