
Новинка
Надувная подушка-обнимашка для длительных путешествий 28298 Серая
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16150/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка-обнимашка для длительных путешествий 28298 Серая
Надувная подушка-обнимашка для длительных путешествий на самолете или автобусе. Имеет отверстия для головы и рук, что позволяет удобно умоститься в ней: поспать или поиграться на смартфоне :).

Подушку очень удобно брать с собой на Рыбалку чтобы не сидеть на холодной земле. Отличный вариант для тех, кто очень часто ездит на поездах, у которых очень жесткие сидения, надуйте и садитесь прямо на подушку, и Вы забудете что такое твердые сидения в транспорте.

Также маленькие габариты подушки отлично Вас держат на воде и Вы сможете медлено плавать и отдыхать, а при желании даже переплыть любую реку не теряя сил.
Характеристики:
- Производитель: F&D
- Материал: "бархатистый" приятный на ощупь ПВХ
- Размер в надутом состоянии: 35 x 32 x 53 см
- Размер в сдутом состоянии / чехле (поставляется в комплекте): 17 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 399 ₴










