
Палатка автоматическая двухместная G-Tent 200х140х110 см Трехзесонная Голубая
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200х140х110/DT
Палатка автоматическая двухместная G-Tent 200х140х110 см Трехзесонная Голубая
Палатка автоматическая на 1-2 человека проклеенными швами и отличным водостойким материалом предназначена для легкого туризма. Небольшой вес позволяет брать кемпинговую палатку с собой в пешие походы и налегке преодолевать большие расстояния. Данная палатка имеет два входа. Внешний слой из плотного полиэстера обеспечивает защиту от проникновения влаги, внутренний препятствует скоплению конденсата, благодаря чему спать в палатке для кемпинга комфортно в любую погоду. Домик палатка имеет систему быстрого раскладывания, конструкция спортивного товара позволяет установить палатку детскую игровую даже новичку, не требуя дополнительных навыков. Данная палатка отлично подойдет для отдыха, рыбалки, туризма, отдыха, пикника, пляжа, охоты, гор, отдыха на открытом воздухе, путешествий, походов, кемпинга.

Преимущества:
- Небольшой вес позволяет брать кемпинговую палатку с собой в пешие походы и налегке преодолевать большие расстояния
- Внешний слой из плотного полиэстера обеспечивает защиту от проникновения влаги, внутренний препятствует скоплению конденсата.
- Домик палатка имеет систему быстрого раскладывания.
- Удобные размеры для 1-2 человек;
- Имеет два входа.
Характеристики:
- Количество слоев палатки: 2 слоя
- Вместимость палатки: 2 человека
- Водостойкость тента (мм вод. ст.): 3 000
- Водостойкость дна (мм вод. ст.): 3 000
- Материал тента : Oxford Polytafeta 210t
- Материал дна: Полиэстер 210д
- Тип: Палатка.
- Сезон: Весна/лето/осень.
- Количество мест: 1-2.
- Количество входов: Два.
- Москитная сетка: Есть.
- Форма палатки: Полусфера.
- Материал тента: Водонепроницаемая ткань Оксфорд.
- Цвет: Голубой.
- Размеры: 200х140х110 см.
Комплектация:
- Палатка
- Заводская упаковка
| Водостойкость | |
|---|---|
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Основные | |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Доплнительно | |
| Москитная сетка | Да |
- Цена: 999 ₴






