
Ночник Star Master проектор звездного неба на батарейках и адаптер от сети 220 В Черный
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM100/DT
Ночник Star Master проектор звездного неба на батарейках и адаптер от сети 220 В Черный
Уникальный прибор для создания романтической обстановки ясного ночного неба прямо у вас в комнате. Ночник проецирует красивейшие и наиболее узнаваемые созвездия на стены и потолок. Основной изюминкой проектора являются светодиоды, которые способны постепенно менять расцветку своего свечения.

Как только включите проектор, то сразу увидите, как на Ваших стенах и потолке появляются тысячи поразительных по красоте звезд. С этим проектором вы сможете наслаждаться неповторимой атмосферой звездного неба, прямо у себя в комнате! Наилучший эффект от ночника достигается в условиях полного затемнения.
Проектор звездного неба star master — это чудесный ночник проектор для придания комнате необычного шарма. Star master проецирует звёзды как на потолок, так и на стены, проекции звёзд охватывают всю комнату.
Стар мастер проектор отлично подойдет и как ночник для ребёнка. Спальня малыша наполнится разноцветными звездами, темноты нет, и ему уже нечего боятся. Ночник star master и для взрослого будет полезен, приятное визуальное окружение поможет расслабиться после стрессов трудового дня. Данный проектор не нагревается, он полностью безопасен для ребёнка!

Проектор звездного неба star master так же подойдёт и для придания романтичной атмосферы в комнате. Мягкое освещение, вокруг звезды, которые переливаются разными цветами, что ещё может быть лучше для романтической обстановки.
Данные проектор ночник можно подарить в любой праздник, будь то Новый год, День рождения, День всех влюблённых или просто подарок близкому человек.
У ночника три режима работы:
- Проецируются только белые узоры
- Узоры звезд плавно переливаются всеми цветами
- Проецируются белые узоры + идет переливание цветами
Основные характеристики
- Тип Ночник-проектор
- Материал каркаса пластик
- Тип лампы Накаливания
- Напряжение сети 220~240 В
- Тип выключателя Кнопка на каркасе/корпусе
- Питание от 3 батареек АА (в комплект не входят) или от USB кабеля
- Режим 3
- Размеры: 11 x 11 x 12 см
- Вес: 0.4 кг
Может работать от:
- 3 батареек типа АА;
- адаптер переменного тока с USB-портом;
- адаптер-переходник, работающий от сети (питание от 220В), для USB-адаптера.

Комплектация:
- Проектор звездного неба Star Master
- Инструкция по эксплуатации
- Адаптер питания
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Star Master |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 199 ₴








