
Новинка
Портативное зарядное устройство PowerBank на 50000mAh с солнечной панелью и с функцией беспроводной зарядки
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PowerBank50Ah/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа







Портативное зарядное устройство PowerBank на 50000mAh с солнечной панелью и с функцией беспроводной зарядки
Внешний аккумулятор с солнечными батареями, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей.
Возможность зарядки от солнца - делает его по-настоящему незаменимым источником питания в любых условиях.
На корпусе с боку размещена индикация заряда. Корпус аккумулятора выполнен из прочного структурированного противоскользящего пластика.
Сверху расположен разъем для зарядки самого аккумулятора и 2 USB разъема для зарядки от него ваших устройств.
Характеристики:
- Тип: повербанк
- Тип батареи: Li-polymer
- Заряжается от: USB и от солнца
- Индикация: есть
- Материал корпуса: Пластик
- Входящий ток: 1A
- Входное напряжение: 5V
- Выходной ток: 2х2,1А
- Выходное напряжение: 5 V
- Емкость батареи мА/ч: 50000 mAh
- Входные интерфейсы: - microUSB - TypeC
- Выходные интерфейсы: - 2 х USB
- Защита от: - избыточного напряжения на входе - перегревание - перезаряда
- Длина: 16 см
- Ширина: 9 см
- Высота: 3,5 см
Назначение:
- Для ноутбуков
- Для планшетов
- Для телефонов
- Для фотоаппаратов
Особенности:
- Есть фонарь
- Быстрая зарядка батареи
- Противоударный
- С солнечной панелью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Беспроводная зарядка, Противоударный корпус, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 999 ₴





