
Новинка
Складное мусорное ведро-контейнер с сенсорной крышкой 10 л
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MK24-1/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное мусорное ведро-контейнер с сенсорной крышкой 10 л
Мусорное складное ведро с сенсорной крышкой позволяет легко, одним прикосновением открывать и закрывать крышку. Встроенная кнопка реагирует на нажатие в течении 3 секунд, и ваши руки не прикасаются к другим элементам ведра. Крышка плотно прилегает к контейнеру, что предотвращает распространение запаха по всему помещению. Ведро имеет кольцевой механизм крепления мусорного мешка. Теперь вам не придется навешивать пакет на края ведра. Просто закрепите пакет для мусора в съемной пластиковой рамке и поместите внутрь контейнера. Ведро выполнено из ударопрочного пластика, который устойчив к механическим повреждениям: царапинам, вмятинам, сколам.

Особенности:
- бесконтактное использование
- сенсорное управление (одним жестом руки)
- блокировка неприятного запаха
- качественный ударопрочный пластик
- удобная складная конструкция(благодаря силиконовой вставке)
- вместительный объем и компактные размеры
- идеальное решение для кухни, офиса, дачи, туалетной комнаты
- работа от 2-х пальчиковых батареек
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Объем: 10л;
- Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
- Цвет: белый;
- Размер: 25,5х20,5х34 см
- Вес: 900 г.
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Мусорное складное ведро с сенсорной крышкой
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 255 мм |
| Общие | |
| Питание | 2 батарейки АА |
- Цена: 599 ₴











