
Новинка
Вешалка напольная для одежды 3в1 Corridor Rack Стойка для вещей Черная
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 226-2/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная для одежды 3в1 Corridor Rack Стойка для вещей Черная
Вешалка напольная для одежды 3в1 - это идеальная вешалка, с 2-уровневой просторной стойкой для обуви. Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отглаженной одежды максимально долго. Кроме того, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфы, прикроватные тумбочки, а аккуратно будет висеть на вешалке.

Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: металл
- Длина: 60 см
- Ширина: 35 см
- Высота: 170 см
- Вид Напольные
- Количество крючков для одежды 4
- Тип Стойки для одежды
- Стиль Классика
- Особенности С полкой для обуви
- Место для головных уборов Нет
| Основные | |
|---|---|
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойки для одежды |
| Особенности | С полкой для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 599 ₴







